1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Список победителей регионального конкурса творческих художественных проектов «Вологодские росписи»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Победа в номинации конкурса Место работы Фото
1

Барбашова Людмила Викторовна

Победитель конкурса в номинации «Глубоковская роспись по дереву» 

 педагог дополнительного образования МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Вологда  1
2 Шильниковская Наталья Валерьевна Лауреат конкурса II cтепени в номинации «Глубоковская роспись по дереву»  преподаватель БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» г. Вологда 2
3 Попова Анна Аркадьевна  Лауреат конкурса III cтепени в номинации «Глубоковская роспись по дереву»  преподаватель МБОУ ДОД «Петровская детская художественная школа» г. Тотьма, Тотемский муниципальный район 3
4 Клинковская Татьяна Николаевна  За творческий подход к исполнению проекта в номинации «Глубоковская роспись по дереву»  преподаватель БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» г. Вологда 4
5 Толоконцева Наталия Алексеевна  Победитель конкурса в номинации «Свободно-кистевая роспись по дереву»  педагог дополнительного образования МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец 5
6 Сибирякова Ирина Владимировна  Лауреат конкурса II cтепени в номинации «Свободно-кистевая роспись по дереву»  педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества» Междуреченского муниципального района 6
7 Медовикова Елена Николаевна  Лауреат конкурса II cтепени в номинации «Свободно-кистевая роспись по дереву»  учитель БОУ «Кирилловская школа имени Героя Советского союза А.Г. Обухова» Кирилловского муниципального района, г. Кириллов 7
8 Разумова Нинель Леонидовна  Лауреат конкурса III cтепени в номинации «Свободно-кистевая роспись по дереву»  педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», г. Череповец 8
9 Карандашева Галина Николаевна

Победитель конкурса в номинации «Великоустюгская роспись по бересте в традициях росписи лубяной коробьи XVIII века»

 педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Великий Устюг, Великоустюгский муниципальный район 9
10 Горяева Татьяна Николаевна Лауреат конкурса III cтепени в номинации «Великоустюгская роспись по бересте в традициях росписилубяной коробьи XVIII века»  воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28 «Пчелка»,  г. Великий Устюг, Великоустюгский муниципальный район 10
11 Корчагова Любовь Алексеевна  Победитель конкурса в номинации «Шекснинская золоченка»   преподаватель БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» г. Вологда 11
12 Григорьева Татьяна Александровна  Лауреат конкурса II cтепени в номинации «Шекснинская золоченка»  педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вожегодский центр дополнительного образования» Вожегодский муниципальный район   12
13 Гусева Екатерина Александровна  Лауреат конкурса III cтепени в номинации «Шекснинская золоченка»  педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкого муниципального района 13
14 Игнатьевская Вера Николаевна  За освоение вологодской росписи на разных предметных формах в номинации «Шекснинская золоченка»  воспитатель МБДОУ «Тотемский детский сад №7 «Солнышко», Тотемский муниципальный район 14
15 Сибирякова Ирина Владимировна Победитель конкурса вноминации «Северодвинская роспись по дереву»  педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества» Междуреченского муниципального района 15
16 Космынина Татьяна Александровна  Лауреат конкурса II cтепени вноминации «Северодвинская роспись по дереву»  учитель технологии МБОУ «Средняя школа №82 г. Архангельск 16
17 Курятникова Ольга Николаевна  Лауреат конкурса III cтепени вноминации «Северодвинская роспись по дереву»  воспитатель МБОУ «Основная школа №48» г. Архангельск, Соломбальский район 17
18 Мешалкина Ирина Николаевна  Лауреат конкурса III cтепени вноминации «Северодвинская роспись по дереву»  учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Череповец 18
topfreeporn suckporn freepornfull babeporn moreporn realpornworld sexindianporn