Документы

Институт является автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального  образования и в своей деятельности руководствуется:

АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования" осуществляет деятельность

Управление учреждением в пределах своей компетенции, определенной действующим законодательством и уставами учреждений, осуществляют:

Органами самоуправления в учреждении являются

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с

Образовательная или иная деятельность на платной основе осуществляется в соответствии с

Антитеррористическая безопасность функционирования Института обеспечивается в соответствии с инструкцией по антитеррористической безопасности АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования".

В Институте утвержден План противодействия коррупции на 2016 г.

В 2015 году в Институте проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах.

Прочие документы

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 510 от 23.10.2015 г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 07.12.2015

Акт № 228 ЛК/16 от 29.11.2016 проверки Департаментом образования Вологодской области АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»

Приказ Ректора  №143 от 21.03.2017 и положение "О порядке проведения конкурса на замещение руководящих должностей"

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО