Итоги регионального этапа конкурса социально-образовательных проектов Всероссийской акции «Я – гражданин России»

18 апреля 2014 г. в актовом зале АОУ ВО ДПО «Вологодского института развития образования» в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» прошел финал регионального этапа конкурса социально-образовательных проектов Всероссийской акции «Я – гражданин России». Презентация шести лучших проектов, представленных учащимися школ Вологодской области, показала широкий спектр проблем, в решении которых школьники нашей области принимают непосредственное участие. Жюри определило лучшие проекты, которые будут представлять Вологодскую область на Всероссийском финале акции. Ими стали:

1 место проект «Век живи – век учись» МБОУ «Тотемская СОШ № 2»

2 место проект  «Личность в истории поселка Суда» МОУ «Судская СОШ № 1» Череповецкого  муниципального района

3 место проект «Выставочный зал «Солнечный» МОУ «Батранская ООШ» Череповецкого  муниципального района

Участники финала определили судьбу «приза зрительских симпатий» - проектом, за который проголосовало большее количество непосредственных участников финала, стал проект  «Век живи – век учись» МБОУ «Тотемская СОШ № 2»

Всем финалистам рекомендовано до 15 мая подготовить свои проекты к участию в Конкурсе социальных и культурных проектов, объявленных Благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ».

ВИДЕО: Телеканал "Русский Север"