III заочный региональный конкурс творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее» стартовал в Вологде.

В Вологде в третий раз проходит заочный региональный конкурс творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее». К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 1-4, 5-8, 9-11 классов общеобразовательных организаций Вологодской области, студенты профессиональных образовательных организаций Вологодской области, студенты образовательных организаций высшего образования Вологодской области, педагоги дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.
Конкурс проводится с целью развития инициатив обучающихся, направленных на формирование осознанного выбора будущей профессии; поддержки творческого потенциала молодежи в рамках профессионального самоопределения; выявления успешного опыта работы образовательных организаций по разработке и реализации программ профессиональной ориентации обучающихся.
В конкурсе представлены номинации: «Древо профессий моей семьи», «Формула профессионального успеха», «Проект будущего рабочего места», «Мастерская профориентации».
Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 23 января 2017 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Экспертиза представленных работ членами Конкурсной комиссии, определение победителей Конкурса проводится до 28 января 2017 года.
Подведение итогов, объявление победителей Конкурса и активных участников Конкурса состоится 31 января 2017 года. Итоги конкурса будут размещены на сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО», портале «Компас ПРО».

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО