Результаты мониторингов образовательных услуг, оказанных в рамках программ стажировочных площадок

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

по реализации направления «Распространение моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся»

Справка за I полугодие 2014 г.
Справка за 2 квартал 2014 г.

Справка за 1 квартал 2014 г.
Справка за II полугодие 2013 г.
Справка за сентябрь 2013 г.

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
по реализации направления «Распространение инноваципонных моделей развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей»

Справка за II полугодие 2013 г.
Справка за сентябрь 2013 г.
Справка за ноябрь 2013 г. (г. Вологда)
Справка за ноябрь 2013 г. (г. Череповец)
Справка за декабрь 2013 г.

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
по реализации направления «Достижение во всех субъектах РФ стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»»

Справки о мониторинге

Январь-май 2013 г.

Итоги ПРОЛОНГИРОВАННОГО МОНИТОРИНГА

ОТЗЫВЫ об образовательных мероприятиях
стажировочной площадки

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Богучанского района Красноярского края

«Использование ИКТ в исследовательской деятельности учащихся»,
МОУ «Гимназия», г. Великий Устюг, 27-28 ноября 2012 г.

Семинары в рамках IV межрегиональной научно-практической конференции «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ:ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ» (09.11.2012 г.)

«Цифровая школа: ИКТ в преподавании предметов естественнонаучного цикла (физика, география, биология)»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Вологды

отзывы участников

«Цифровая школа. Информационно-коммуникационные технологии в работе учителя» (для учителей физики)

МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г. Череповца

отзывы участников

Семинар-практикум «Проектно-исследовательская деятельность обучающихся в процессе реализации ФГОС НОО (с использованием мобильного цифрового класса)»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Череповца

отзывы участников

«Применение Flash-анимации в образовательном процессе»

БОУ ШМР «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина», п. Шексна

отзывы участников

«Использование ресурсов цифровой школы в рамках реализации профильного обучения
(социально-экономический профиль, 24 апреля 2012 г.)»

«Цифровая школа: ресурсы и новые возможности (09 апреля 2012 г.)»

"Единое информационное пространство школы с ИКТ-насыщенной средой"(курсовая подготовка учителей и руководителей ОУ Республики Коми, декабрь 2011 г.)

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО