Нормативно-правовая основа деятельности

Закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ.

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2014 № 2 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Документы регионального уровня

Лицензия на образовательную деятельность: серия 35ЛО1 № 0001787, выдана Департаментом образования Вологодской области 04.10.2016 г., регистрационный № 9189.

Документы АОУ ВО ДПО "ВИРО"

Положение о повышении квалификации работников образования

Положение об организации и проведении стажировки специалистов

Аннотированный каталог дополнительных образовательных программ и программ профессиональной переподготовки

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2011-2015 гг.

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2016 г.

Правила приема обучающихся (слушателей) на обучение по дополнительным профессиональным программам

Правила внутреннего распорядка для обучающихся (слушателей)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и обучающимися (слушателями)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановлении обучающихся (слушателей)