Уважаемые коллеги!

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.76, ч.3) к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

На основании вышеуказанного работникам образования, направляемым на курсы повышения квалификации, необходимо иметь при себе заверенные надлежащим образом копии документов об образовании, в случае изменения  персональных данных специалиста (смена фамилии после заключения брака) копию соответствующего документа (свидетельство о заключении брака).

Зачисление на образовательные курсы специалистов, не имеющих при себе документов, подтверждающих полученное образование, осуществляться не будет. АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» не несет ответственности за расходование командировочных средств образовательными организациями.

АННОТАЦИИ
к дополнительным профессиональным
образовательным программам

ПЛАНЫ-ГРАФИКИ курсовой подготовки

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на образовательные мероприятия 2013 г.

Платная образовательная деятельность

Модуль данных - для представления информации о педагогических кадрах

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО